Il capitale umano del Club

I soci del Rotary Club Brescia Franciacorta-Oglio rappresentano la leadership sul territorio e sono impegnati in diversi settori.


Membri del consiglio direttivo

Gianoli Giuseppe

studiolegalegianoli@libero.it

Bonetti Andrea

Vice Presidente
andrea.bonetti7@tin.it

Facchetti Guido

guifacrotary@gmail.com


Soci

Adriano Baffelli

Alessandro Zopolo

Beccaria Giampiero

piergio46@libero.it

Bertoli Enrico

ebertoli@mta01.univpm.it

Betti Alberto

betti.alberto1945@gmail.com

Bonadei Federico

federico.bonadei@filartex.it

Bonetti Andrea

Vice Presidente
andrea.bonetti7@tin.it

Bordogna Alberto

alberto@bordognagroup.com

Bresciani Luigi

brescianitralce@libero.it

Brunelli Mario

mbrunelli@notariato.it

Buizza Massimo

Presidente
massimo.buizza@oglioconsorzio.it

Busetti Lorenzo

lorenzo.busetti@hotmail.it

Calcagno Baldini Gustavo

gcalcagnob@tiscali.it

Carnazzi Paolo

Cartabbia Paolo

pcartabbia@macpi.com

Cinquini Giuseppe

panacin1@yahoo.it

Colosio Pietro

colosio@saccheriafranceschetti.it

Cossandi Carlo

carlocossandi@libero.it

Cossu Enzo

PDG
avvcossu@inwind.it

D'Attoma Renzo

renzodattoma@yahoo.it

De Girolamo Giovanni

Del Corno Luigi

luigi@delcorno.it

Deprà Davide

info@depra.com

Elena Maria Santus

Tesoriere

Elio Silini

Fabrizio Speziani

Facchetti Guido

guifacrotary@gmail.com

Felice Taglietti

Franceschetti Francesco

francesco.franceschetti@f-franceschetti.it

Fratus Giovanni

info@hotel-touring.it

Gianoli Giuseppe

studiolegalegianoli@libero.it

Giovanni Toscani

Giussani Vittorio Amedeo

giussani@mail.com

Gualtiero Traversari

Lamberti Alberto

Prefetto
arch.lamberti@gmail.com

Lanfranchi G. Antonio

gal@lampo.eu

Lanfranchi Guido

guido.lanfranchi@lampo.eu

Lodovico Minelli Sarteri

l.minelli@neutry.com

Lombardi Leonardo

Luciano Sardini

Luzzago Cristiano

info@cristianoluzzago.it

Morandi Alessandra

agriturismodossobadino@gmail.com

Mossi Teodoro

teodoromossi@gmail.com

Nocivelli Bruno

mailbox@abpnocivelli.com

Paderno Eugenio

padernoeugenio@libero.it

Paolo Amicabile

Segretario

Pelizzari Marco

Pierantonio Soro

Pierluigi Streparava

Renato Vavassori